en

Обсуждение концепта игры | Forum

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Flexrap Jun 25 '14
Цитата пользователя Илья Вы слишком все усложняете. Банки памяти и все такое. Идея хорошая, но для игроков это не будет иметь значения. Ну возрождаешься ты, а как и почему их не волнует. Говорю как игрок, меня лично не интересует почему и зачем и как ты возродился. Вкратце процесс описан и все. 

А мне как игроку это важно. Чудеса люблю, но не в игре. Я бы не отказался от такой затеи, а там решайте, нужно ли такое или нет.
ANABIOS101 Jun 25 '14
Ты пойми, что админам делать больше нечего. Чтобы этим заниматься. 
Я вообще предлагал и предлагаю и буду предлагать. Оставить все на игроков! Сделать систему и запустить туда игроков. Дальше пусть сами решат, что им делать. Главное сделать много чего чем можно заняться. 
Торговля, дипломатия, война, производство, исследование, стать у руля расы! Да, да стать лидером расы. И все будет зависит от тебя как раса будет существовать. Когда у тебя в подчинение будет тысячи, десятки тысяч игроков! Как вам не симулятор лидера маленькой странной с живыми людьми !?  
_WhitePlanet_ Jun 25 '14
Блин,надо сделать главную планету например Людей,под контролем неуничтожимых ботов,которые только у планеты висеть будут,и всё проблема решена.Расу нельзя будет истребить.Да это меньше свободы,но зато поэффективний всяких банков памяти.
ANABIOS101 Jun 25 '14
Делаем легче. Системы родных планет рас. Нельзя залетать. Причину можно придумать. Например в системе развернуты оборонительные спутники. Через которые невозможно пройти и стоят подавители гиперпространства. И за которых нельзя летать в гипере вражеским кораблям. Свои могут. Вот и все. Все согласны? Если нужно будет, можно будет даже спутники эти нарисовать, для реализма и показать что они есть. 
Flexrap Jun 25 '14
О боже, что вы говорите. Ну давайте сыграем в марио блин, чё париться, зачем придумывать игру? Не ужели вам так интересно высасаное из пальца ужастное порево в виде недокосмоса с непродуманной нифига историей и вообще не ясно по какому принципу в нём что и как? Я не согласен, категорически. АБСОЛЮТНО я бы сказал. Не хотите работать над продуманностью, давайте делать контер страйк и забудем про космос. Зачем позориться на весь мир я не пойму?
Flexrap Jun 25 '14
Цитата пользователя Илья Системы родных планет рас. Нельзя залетать. Причину можно придумать. Например в системе развернуты оборонительные спутники. Через которые невозможно пройти и стоят подавители гиперпространства. И за которых нельзя летать в гипере вражеским кораблям.

ну опять таки зачем? не ужели не интересней и главное проще просто сохраниться на родной планете? Остальное делает бот(курьер) и везёт на базу которую никто не увидит, пока мы сами не решим раскрыть её. 
Sarmath Jun 25 '14
а может сделать нпс и инфраструктуру альфа-планеты неуязвимой


_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион
Цитата пользователя Илья Системы родных планет рас. Нельзя залетать. Причину можно придумать. Например в системе развернуты оборонительные спутники. Через которые невозможно пройти и стоят подавители гиперпространства. И за которых нельзя летать в гипере вражеским кораблям.

ну опять таки зачем? не ужели не интересней и главное проще просто сохраниться на родной планете? Остальное делает бот(курьер) и везёт на базу которую никто не увидит, пока мы сами не решим раскрыть её. 

Имеется ввиду что планету главную,захватить или уничтожить НЕЛЬЗЯ! Сам подумай,где тогда новички будут спавниться если главную планету захватят или уничтожат?
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион
Цитата пользователя Илья Системы родных планет рас. Нельзя залетать. Причину можно придумать. Например в системе развернуты оборонительные спутники. Через которые невозможно пройти и стоят подавители гиперпространства. И за которых нельзя летать в гипере вражеским кораблям.

ну опять таки зачем? не ужели не интересней и главное проще просто сохраниться на родной планете? Остальное делает бот(курьер) и везёт на базу которую никто не увидит, пока мы сами не решим раскрыть её. 

Не планету которую ты заселил,а планету на которой появляются новички которые выбрали например Людей,и появятся они на Земле.И вот чтобы Землю не захватили например(!!!) Гоаулды,или Азгарды(знаю что у нас будут другие расы,но я написал "Например"(!!!)),надо поставить там неуязвимых ботов.А делать рандомное появление новичков глупо.Тем более у нас будут начальные квесты с разветвлением,так что главная планета расы должна быть не уничтожима./span
The Forum post is edited by _WhitePlanet_ Jun 26 '14
Flexrap Jun 26 '14

Я абсолютно не против выживания вида как такового. Но я против примитивизма. На самом деле очень люблю глобальные квесты. Играя в X3 мне очень не хватало именно глобальных квестов. Представь себе то что ты описал. Вот я - читер со стажем. И что я могу сказать на верняка так это то, что не убиваемая техника, бессмертный персонаж, не покоряемая планета и прочее меня очень быстро расстраивало и отталкивало от игры. Не бывает не уничтожаемого.


Считайте меня главным бойцом с примитивизмом, кидайте в меня камни. Давайте лучше я придумаю выход, пусть сложный, и пусть даже буду воплощать его буду я один, но не надо примитива, очень вас прошу. Мы же разработчики. Не ленитесь, нужно работать и отдавать по максимуму.

Цитата пользователя White Planet Имеется ввиду что планету главную,захватить или уничтожить НЕЛЬЗЯ! Сам подумай,где тогда новички будут спавниться если главную планету захватят или уничтожат?
Бессмертного кроме нейтральной расы не придумывать ничего. Предлагаю поставить там супер защиту, которую может себе позволить главная планета. При угрозе уничтожения банки памяти можно переместить на другую планету расы, или передать дружественной расе, и там спавниться. Это будет по крайней мере реально.

Цитата пользователя White Planet Тем более у нас будут начальные квесты с разветвлением,так что главная планета расы должна быть не уничтожима./span
Зачем неучтожимой? С тем уровнем развития они чисто физически её уничтожить не смогут. 

_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион

Я абсолютно не против выживания вида как такового. Но я против примитивизма. На самом деле очень люблю глобальные квесты. Играя в X3 мне очень не хватало именно глобальных квестов. Представь себе то что ты описал. Вот я - читер со стажем. И что я могу сказать на верняка так это то, что не убиваемая техника, бессмертный персонаж, не покоряемая планета и прочее меня очень быстро расстраивало и отталкивало от игры. Не бывает не уничтожаемого.


Считайте меня главным бойцом с примитивизмом, кидайте в меня камни. Давайте лучше я придумаю выход, пусть сложный, и пусть даже буду воплощать его буду я один, но не надо примитива, очень вас прошу. Мы же разработчики. Не ленитесь, нужно работать и отдавать по максимуму.

Цитата пользователя White Planet Имеется ввиду что планету главную,захватить или уничтожить НЕЛЬЗЯ! Сам подумай,где тогда новички будут спавниться если главную планету захватят или уничтожат?
Бессмертного кроме нейтральной расы не придумывать ничего. Предлагаю поставить там супер защиту, которую может себе позволить главная планета. При угрозе уничтожения банки памяти можно переместить на другую планету расы, или передать дружественной расе, и там спавниться. Это будет по крайней мере реально.
Цитата пользователя White Planet Тем более у нас будут начальные квесты с разветвлением,так что главная планета расы должна быть не уничтожима./span
Зачем неучтожимой? С тем уровнем развития они чисто физически её уничтожить не смогут. 

Ну если ты так хочешь,учи код для квестов.И когда мы будем перекидывать спавн новичков будешь всю серию квестов переписывать.Согласен?
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион

Я абсолютно не против выживания вида как такового. Но я против примитивизма. На самом деле очень люблю глобальные квесты. Играя в X3 мне очень не хватало именно глобальных квестов. Представь себе то что ты описал. Вот я - читер со стажем. И что я могу сказать на верняка так это то, что не убиваемая техника, бессмертный персонаж, не покоряемая планета и прочее меня очень быстро расстраивало и отталкивало от игры. Не бывает не уничтожаемого.


Считайте меня главным бойцом с примитивизмом, кидайте в меня камни. Давайте лучше я придумаю выход, пусть сложный, и пусть даже буду воплощать его буду я один, но не надо примитива, очень вас прошу. Мы же разработчики. Не ленитесь, нужно работать и отдавать по максимуму.

Цитата пользователя White Planet Имеется ввиду что планету главную,захватить или уничтожить НЕЛЬЗЯ! Сам подумай,где тогда новички будут спавниться если главную планету захватят или уничтожат?
Бессмертного кроме нейтральной расы не придумывать ничего. Предлагаю поставить там супер защиту, которую может себе позволить главная планета. При угрозе уничтожения банки памяти можно переместить на другую планету расы, или передать дружественной расе, и там спавниться. Это будет по крайней мере реально.
Цитата пользователя White Planet Тем более у нас будут начальные квесты с разветвлением,так что главная планета расы должна быть не уничтожима./span
Зачем неучтожимой? С тем уровнем развития они чисто физически её уничтожить не смогут. 

Глобалка должна быть с историей и с местами назначения,а когда место назначения меняется,меняется и история.
Flexrap Jun 26 '14
Ты предлагаешь просто присвоить уровень Бога объектам? Не примитивно ли?
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион Ты предлагаешь просто присвоить уровень Бога объектам? Не примитивно ли?

Родион,я предлагаю сделать главные планеты рас(ТОЛЬКО ОДНА) сделать не захватываемой.Или ищи дорогого человека который будет переписывать квест после каждой смены главной планеты у той или иной расы.А главная планета будет постоянно меняться,ведь людей будет более менее много,и каждому будет по приколу уничтожить спавн.
_WhitePlanet_ Jun 26 '14
Ты понимаешь что если главная планета будет захватываться,к игре не кто не потянется,когда новички только впервые зашли в игру,а тут бац и их уничтожают прямо на спавне,как ты так будешь развиваться?
_WhitePlanet_ Jun 26 '14
Примитивно,не приметивно,а другого выхода нету.Точнее есть,но это будет сложнее создания самой игры.
_WhitePlanet_ Jun 26 '14
Мало того что у нас мало человек понимающих в программировании,дак ты ещё и предлагаешь сделать эту задачу для Ромы в 100-200-500 раз сложнее.
root Jun 26 '14
Тяжелый был день и не только эмоционально. Прочитал последние сообщения. Итоги часа ))) Уничтожение расы - это положительный момент.  Там выше писал про железку древних на родной планете, так вот можно сделать чтобы эта железка древних перемещалась сама, а играть расой было нельзя пока она не найдет себе новый дом. По сути она исчезла игроки появиться не могут например 100 часов, а после новая планета схожая по характеристикам и все по новой. В общем это лишь идея. Думаем обсуждаем и подводим периодически итоги.
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Roman Vereschagin Тяжелый был день и не только эмоционально. Прочитал последние сообщения. Итоги часа ))) Уничтожение расы - это положительный момент.  Там выше писал про железку древних на родной планете, так вот можно сделать чтобы эта железка древних перемещалась сама, а играть расой было нельзя пока она не найдет себе новый дом. По сути она исчезла игроки появиться не могут например 100 часов, а после новая планета схожая по характеристикам и все по новой. В общем это лишь идея. Думаем обсуждаем и подводим периодически итоги.
Дак Рома,а новички которые впервые в игру зашли?А квесты,которые придётся переделывать.Тем более раз Родион глобальных квестов просит.
ANABIOS101 Jun 26 '14
Не хотел я этого но придется вмешаться. 
Один и очень большой минус который я вам скажу! Вы о новичках подумали вообще? Это получается такой бред в который даже верить не хочется. 
Я могу если мне разрешат. Придумать выход из этой ситуаций. Но Рома должен дать добро на это. 
А так, тогда сами решайте, что делать с новичкам. 

The Forum post is edited by ANABIOS101 Jun 26 '14
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »