en

Обсуждение концепта игры | Forum

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Jorkin Jun 22 '14
И как "исследователь галактику или заняться другим" если тебя будут везде мочить?

Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Достаточно для озвученного выше, освоить ньюансы игры, дать встать на ноги, позволить создать свое небольшое дело. Заниматься скромным бизнесом, добычей производством итд местечкового значения. Короче играть тем кто только пришел, или тем кто не жаждет власти.

слишком не определённое для понимания общей ситуации в игре
ANABIOS101 Jun 22 '14
Я думаю нужно игроку показать все аспекты игры а дальше пуст он решит чем ему заняться.
Jorkin Jun 22 '14
А определенней не станет, такие системы должны быть динамическими, силы игроков будут все время расти.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий И как "исследователь галактику или заняться другим" если тебя будут везде мочить?


Галактика большая. Я не думаю, что ты везде встретишь врагов.
Flexrap Jun 22 '14
Георгий, я так понял, ты хочешь систему мира. То есть, как у нас по идее должно быть на планете. Так?
Jorkin Jun 22 '14
А по поводу территорий то тут никто не скажет, пока Рома не выдаст что то типа вероятного доступного для игрока пространства.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Родион, чутка не понял
Flexrap Jun 22 '14
Вопрос мой упустили:


Насколько сильной по отношению к другим расам должна быть нейтральная раса?

Jorkin Jun 22 '14
Нет не мир вообще, а относительное спокойствие и законность на некоей достаточно обширной для наличия разнообразия территории.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Цитата пользователя Родион Вопрос мой упустили:


Насколько сильной по отношению к другим расам должна быть нейтральная раса?


Нейтральная это ты про ИИ или про ?
Jorkin Jun 22 '14
Почти не уничтожимая для игроков людей, победа возможно только локальная, но не глобальная.
Jorkin Jun 22 '14
Иначе она нафиг не нужна, ведь это противовес.
Flexrap Jun 22 '14
В таком случае расу лучше собирать всё же их игроков, а не админов. Админ может быть предводитель, но люди сами должны хотеть мира, хотя бы часть. Их этих пацифистов и собрать расу.
Jorkin Jun 22 '14
Про нпк расу, но кто запрещает играть на нее.
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Почти не уничтожимая для игроков людей, победа возможно только локальная, но не глобальная.

это не справедливо, коли мы разглагольствуем о сием.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Расу я точно не помню можно было кажись создать. Обсуждали мы это давным давно
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Илья Нейтральная это ты про ИИ или про ?

про нейтральную, где игроки играют
Jorkin Jun 22 '14
Смысл сей расы, не в создании клана пацифистов, а в создании силы противовеса зарвавшимся агрессорам, силы восстанавливающей разрушенные врата и сооружения.
Jorkin Jun 22 '14
Силы на территории которой можно спокойно проводить торговые операции, не боясь что при передаче груза тебя замочат не заплатив. На территории которой можно создать свой небольшой бизнес, пройти обучение итд.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »