en

Обсуждение концепта игры | Forum

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Смысл сей расы, не в создании клана пацифистов, а в создании силы противовеса зарвавшимся агрессорам, силы восстанавливающей разрушенные врата и сооружения.

Георгий, я не могу въехать в концепцию, которую ты предлагаешь.


Ты предлагаешь нам расу, которую нельзя уничтожить, по крайней мере полностью, которая будет обладать технологией по более чем другие расы, большим флотов, и его силой, охватывать обширные просторы. И это справедливо? Даже если откинуть справедливость, где баланс с такой расой? Только если объеденить остальных. Ты хочешь создать сверх расу?

Jorkin Jun 22 '14
Из пустого в порожнее, думаю моя точка зрения и так уже ясна, слово за Ромой, имхо.
Jorkin Jun 22 '14
Не сверх расу а область относительного спокойствия.
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Из пустого в порожнее, думаю моя точка зрения и так уже ясна, слово за Ромой, имхо.

ты не хочешь видеть суть вопроса, в этом проблема.

Не можешь въехать - пусть решает Рома. 

Но не нужно нам создавать сверх расу, это ударит по балансу.

Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Не сверх расу а область относительного спокойствия.

с тем что ты перечислил в цитате это не так.
Flexrap Jun 22 '14
Илья, твоё мнение?
Jorkin Jun 22 '14
Достаточно большую и разнобразную, дисбаланса это вызвать не может, не летайте туда если не нравится.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Територия расы Георгий


Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Достаточно большую и разнобразную, дисбаланса это вызвать не может, не летайте туда если не нравится.

ты с нуля создаёшь расу, способную дать трындюлей. конечно, не дисбаланс, что ты))
Jorkin Jun 22 '14
А зачем не агрессивной расе давать кому либо трындюлей, или лезть на чужие территории?
Jorkin Jun 22 '14
Тогда это не раса стабилизатор, а раса страшный враг.
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий А зачем не агрессивной расе давать кому либо трындюлей, или лезть на чужие территории?

Незачем. Но какие рамки агрессии она будет позволять? Если люди захотят кусок земли нейтралов(понравится он им), и захватят её. К ним прилетает флот, способный заставить пользователей удалить учётку нашей игры из-за не возможности захвата чужих территорий
Flexrap Jun 22 '14
Тогда такая раса должна наводить порядок только на своей территории. И, дойдя до своих границ, не идти дальше. Только так.
ANABIOS101 Jun 22 '14

Вопросы хорошие. Но создавать расу упер это плохо 


Jorkin Jun 22 '14
Во первых да, наконец ты верно понял, только на своей территории, максимум дружественной расы. Ну а по поводу не уничтожимости и не возможности захвата, так я не сказал что их не должно быть возможно победить. Локально да можно, у себя дома трудно, только совсем истребить невозможно.
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий только совсем истребить невозможно.

благодаря чему? Как это организовать исторически.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Истребить нельзя а взять в блокаду я думаю можно будет


_WhitePlanet_ Jun 22 '14
Так я тоже к вам присоединюсь.Я лично поддерживаю всех.Жоркин правильно предложил сектора,в которых ЗАПРЕЩЕНА война,но таких должно быть более менее мало.Или из 5 галактик(например) 1 на половину нейтральная(нельзя воевать).Пространства грубо говоря до**** для войны,воюй не хочу.А раса управляемая Админами,будет наказывать постепенно топовые кланы,то есть уничтожать половину флота,или 1\4 и в таком духе.Баланс это сильно не затронет,за то даст понять,что если вы топовый клан,ваши расходы должны стать больше,и должны научиться получать люлей.И жоркин правильно сказал,что не кто тебя не заставляет нападать на нейтральные территории.Место для войны куча,так что раса нейтральников не будет создавать дисбаланс.
Jorkin Jun 22 '14
Захватывай, хочешь воевать воюй, и не со слабым , удерживай свое захваченное, теряй корабли и людей. Хотелось справедливости, вот она , хочешь воевать воюй до тердопупия.
_WhitePlanet_ Jun 22 '14
Создать эвенты,типо:"Появились пираты(которые ИИ),уничтожьте их и получите кредиты(деньги типо)".Это на время будет прекращать огромные войны.Или хотя бы дать раскачаться новичкам если это будут слабые пираты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »