en

Зоны конфликта | Forum

Pages: 1 2 »
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Идея заключается в том,чтобы на орбите какой-то планеты(или солнечной системы) появлялась зона конфликта.То есть зона,где за уничтожение противника будут давать 5% или более к опыту и кредитам.Все топовые игроки будут любить туда летать,и это решит проблему того что в больших просторах будет тяжело кого-то встретить.Да и интересно будет посмотреть как топовые игроки воюют против друг друга.
Flexrap Jun 23 '14
Хорошая идея на самом деле. Как её обосновать думаешь? Эту зону конфликта.
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Берёшь солнечную систему любую не занятую(или планету) и объявляешь на ней зону конфликта и сколько там будет бонус к опыту и кредитам за уничтожение противника в процентах(например 7%).И топовые и самоубийцы новички летят туда и воюют.Проблема с тем что будет тяжело в огромных границах встретиться решена.Рома поддержал уже эту идею.Кстате вчера наше обсуждение не много бесполезено было,так как границы будут большие и пока игроков так 50-60к не наберётся,встречаться будут не так часто,как мы представляем это себе.
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Я думаю она будет всегда рандомна.Или ИИ будет располагать её,или админ.
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Или она будет за какую-нибудь технологию(которую можно и так изучить,но так будет быстрее).Мы просто подумали что какие-то эксклюзивные вещи не надо за победу давать.Это типо эвент.
Flexrap Jun 23 '14
Я имел в виду какая причина размещения этих точек? То есть, почему они будут возникать? Как-то же будет аргументироваться это. Почему возникла именно тут зона конфликта и почему. Или это будет совсем рандомно?
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Рандомно,абсолютно.Но рандомно только среди пустых систем(дабы не задеть тех игроков которые там живут).Или сделать специальные системы,это ещё с Ромой обсудить надо.Ну или с вами,как вам удобней будет.
Flexrap Jun 24 '14
Ещё нужно продумать исчерпывание зоны конфликта. например, когда воевать там некому, или, никто не воюет там уже в течении определённого промежутка времени.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Я планировал по времени.
DIRK Jun 24 '14
предложение определенная зона действий на время, дано 10 мин и зона (определенная) и истечении 1 мин зона уменьшается и так далее пока не останется 1 мин кто в это зоне останется тот и получит бонус)  
DIRK Jun 24 '14
и еще по ур чтоб тяж не прилетали и выносили слабых
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Не,уменьшается это как-то глупо.Бонус даётся за уничтожение.Так что победителей может быть много.По ур тоже не логично,так как слабых туда не кто не звал.Написано же что этот эвент для топовых игроков или для тех кто хочет прокачаться.Для слабых ещё что-то придумать надо.И вообще по ур невозможно сделать.Это же будет глупо выглядеть когда тяж залетает в зону,а его отбрасывает назад.Так что мне кажется по ур не надо делать.Кто хочет пусть туда летит,на свой страх и риск.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
А да ещё,я думаю что зону видно не будет,прост скажут в какой звёздной системе,и все прилетают туда и мочат друг друга,сильнейшие и сплочившиеся получат больше всех кредитов и опыта(ну или чего-то другого).Зона будет просто кончатся за пределом звёздной системы.У нас же симулятор,а не какая-нибудь фигня,где отмечены зоны всякими линиями.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Хотя решающие мнение за Ромой,может ему понравится твоя идея.
Flexrap Jun 24 '14
Цитата пользователя Решетников Александр и еще по ур чтоб тяж не прилетали и выносили слабых
в том то и дело. что за 10 минут тяж прилететь не успеет. так что тут можно не печалиться.

Цитата пользователя White Planet .По ур тоже не логично
тоже считаю что уровни приплетать не стоит.

Цитата пользователя White Planet Для слабых ещё что-то придумать надо
ничего не надо. они должны стримиться стать сильнее. Мы не должны лишать их этого желания. А кроме как пинок под зад что лучше заставляет?

Цитата пользователя White Planet я думаю что зону видно не будет,прост скажут в какой звёздной системе,и все прилетают туда и мочат друг друга,
Я думаю было бы шикарно менять музыку в зоне конфликта со стандартной на какаю-то более боевую и волнительную)). Это бы выделяло данную зону. Кто за?

The Forum post is edited by Flexrap Jun 24 '14
Jorkin Jun 24 '14
Только за, хорошая мысль, и реализовать легко и автобубнеж не будет мозг сверлить. С одним но автобубнеж надо оставить, ну не хочет человек музыки, хочет чтоб ему комп талдычил вы покинули зону....
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Поддерживаю,Родион.
ANABIOS101 Jun 24 '14
1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

_WhitePlanet_ Jun 25 '14
Ролики крутые,но зачем они здесь?
ANABIOS101 Jun 25 '14
Цитата пользователя Родион Я думаю было бы шикарно менять музыку в зоне конфликта со стандартной на какаю-то более боевую и волнительную)). Это бы выделяло данную зону. Кто за?

я тока пример показал. Если ты понял.
Pages: 1 2 »