en

Зоны конфликта | Forum

Pages: « 1 2
Flexrap Jun 25 '14
Цитата пользователя Илья
Цитата пользователя Родион Я думаю было бы шикарно менять музыку в зоне конфликта со стандартной на какаю-то более боевую и волнительную)). Это бы выделяло данную зону. Кто за?

я тока пример показал. Если ты понял.

да, я понял о чём ты). Но, как указал Григорий, нужно придумать и альтернативную версию уведомления для тех, кто будет играть без звука или без музыки.
_WhitePlanet_ Jun 25 '14
Какая музыка?Вы что паритесь.Просто надо сделать чтобы надпись появлялась "Вы находитесь в зоне Конфликта" или типо того.Сделать её где-нибудь в уголке.Плюс эта зона на карте то будет отмечаться.Я не думаю что будут дураки которые не будут следить за тем,куда летят.И уж тем более если он увидит кучу огромных кораблей перестреливающихся,он от туда на всех порах умчится.
The Forum post is edited by _WhitePlanet_ Jun 25 '14
Flexrap Jun 25 '14
Цитата пользователя White Planet увидит кучу огромных кораблей

вряд ли они там будут. (если конечно, обговоренное ранее время будет действовать зона конфликта)
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион
Цитата пользователя White Planet увидит кучу огромных кораблей

вряд ли они там будут. (если конечно, обговоренное ранее время будет действовать зона конфликта)

С чего такие мысли?Там же будут давать дополнительные кредиты и опыт(или что-то другое) за уничтожение корабля противника.
Flexrap Jun 26 '14
 Я уже отвечал на этот вопрос. Если зона конфликта по времени ограничена, и это время не велико, то большие корабли просто не успеют туда прилететь. 
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион  Я уже отвечал на этот вопрос. Если зона конфликта по времени ограничена, и это время не велико, то большие корабли просто не успеют туда прилететь. 
У азгардов корабли были больше чем Земные в 100 раз,и при этом передвигались в 500 раз быстрее.
Flexrap Jun 26 '14
Цитата пользователя White Planet
Цитата пользователя Родион  Я уже отвечал на этот вопрос. Если зона конфликта по времени ограничена, и это время не велико, то большие корабли просто не успеют туда прилететь. 
У азгардов корабли были больше чем Земные в 100 раз,и при этом передвигались в 500 раз быстрее.

Вы сами говорите смотрите на начало, и не смотрите в будущее. В будущем корабли будут такие, а в начале у новичков не будет. Вы уж определитесь.
_WhitePlanet_ Jun 26 '14

Цитата пользователя Родион
Цитата пользователя White Planet
Цитата пользователя Родион  Я уже отвечал на этот вопрос. Если зона конфликта по времени ограничена, и это время не велико, то большие корабли просто не успеют туда прилететь. 
У азгардов корабли были больше чем Земные в 100 раз,и при этом передвигались в 500 раз быстрее.

Вы сами говорите смотрите на начало, и не смотрите в будущее. В будущем корабли будут такие, а в начале у новичков не будет. Вы уж определитесь.

В начале она будет рядом со спавном,так что они будут успевать долетать.А вообще подкол засчитан.)
Pages: « 1 2