en

Игровые фракций | Forum

ANABIOS101 Jun 22 '14
Какие, игровые фракций должны присутствовать к началу ОБТ или к выходу игры ?
Использовать фракций из других вселенных запрещено!

Flexrap Jun 22 '14
На самом деле, мозг русского(украинского, белорусского) человека способен на многое. Придумать расу не так сложно, если каждый из нас возьмёт по расе, или парно будем работать с ними.
ANABIOS101 Jun 22 '14
Вот и ответ на твой вопрос White Planet почему форум молчит. 
Вы всякую херню пишете. Раньше люди все обсуждали. А сейчас спам и всякий мусор пишете. Вот и не кто не хочется сюда заходить. 

Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя ИльяА сейчас спам и всякий мусор пишете. Вот и не кто не хочется сюда заходить. 


Согласен с Ильёй. Мы команда разработчиков. Разумеется у нас есть главный разработчик Роман, который и делает движок, а мы ему в этом активно помогаем чем можем. Мы можем называть себя как хотим - разработчики, тестеры, но мы двигатель проекта, и должны представлять интересующимся нашей игрой актуальную информацию.
Flexrap Jun 22 '14
В связи с этим, предлагаю выползти всем нечистым и чистым Душам из своих нор, и поведать мне о своих задумках, и явить мне предложения.
The Forum post is edited by Flexrap Jun 22 '14
ALES Jun 28 '14
Можно сделать так:
1.Создать галактику для теста на 200-600 планет
2.В разные концы галактики поместить планету-столицу расы игрока который должен сам придумать основание для расы.
3. Дать им возможность создавать флот за ресурсы с добычи других планет.
Ну а дальше воевать, создавать союзы, альянсы и идти на другие галактики!
ну это как в стратегическом режиме..

The Forum post is edited by ALES Jun 28 '14
ANABIOS101 Jun 28 '14
идея хорошая. Нужно думать
Sarmath Jul 7 '14
Расу пиратов как в Parkan
Sarmath Jul 7 '14
Я думаю, что в начале теста вселенной, расы не нужны, нужен тест движка и создание моделей, а так же продумывание сеттинга.