en

StarCitizen | Forum

Topic location: Forum home » OTHER » Other games
Pages: 1 2 »
ANABIOS101 Mar 8 '15
Вышел новый ролик про корабль из StarCitizen. Ваше мнение? Спам и флуд запрещены!




The Forum post is edited by ANABIOS101 Mar 8 '15
DIRK Mar 9 '15
РОмааааааааааааааааааааааааааааааааа
MIF Mar 10 '15
Ролик годный, корабль симпатишный. Но не более, ибо игры толком всё равно нет, пока только вытягивание денег из страждущих, да и в плане эксплуатации у корабля есть к чему придраться. Например на таких шасси садиться надо аккуратненько-аккуратненько и только на прочную, но амортизирующую поверхность.
Jorkin Mar 11 '15
Симпатичный, но весь секрет его симпатичости в текстурах, сам меш не сложный. Надо будет выпилю не хуже, но если делать все реально в 3D будет весить оч много. Увы у нас некому рисовать текстурки, а тайловыми так не разукрасишь.
ANABIOS101 Mar 11 '15
Тут и печаль. Модель можно и классную сделать, но вот текстуры :(


MIF Apr 5 '15
https://www.youtube.com/watch?v=cdzgOodfs8k
The Forum post is edited by MIF Apr 5 '15
ANABIOS101 Apr 6 '15
Смотрю, игра тока и держится на знаменитом Крисе. Эх... жалко у нас такого не будет :(
MIF Apr 6 '15
Вчера ещё смотрел по обзорам и демке с торрента, что из себя представляет Элита последняя. Таки годнота. Единственное, что не понравилось (кроме цены) - это ограничение по скорости. Ньютоновская физика хоть и есть, но разогнаться до over9000 скоростей не получится - двигатели тупо не включатся при достижении некоторого предела скорости. Типа костыль для играбельности в условиях мультиплеера. Для сравнительно быстрых перемещений внутри систем используется что-то типа двигателя Алькубаре, перемещение шибко при этом ограничивают массивные объекты поблизости, надо на расстоянии обходить. Для межзвёздных перемещений старый бобрый гиперпрыжок.
The Forum post is edited by MIF Apr 6 '15
ANABIOS101 Apr 6 '15
Ну я бы посмотрел, как бы догоняли корабль со скоростью 99.9% от световой. Было бы прикольно посмотреть. 
MIF Apr 6 '15
Цитата меня из чата
[18:48] в демке элиты туторы попроходил
[18:48] собсно демка и есть несколько туториолов боевых
[18:48] на последнем таки ниасилил
[18:49] появился, три врага появилось
[18:49] ну первого влоб атаковал, одолел, но он мне стекло поцарапал, гад
[18:51] второго сразу вынес атакой со всех стволов (джой Cobra M5 таки рулит), третий успел мне совсем поломать стекло, но я и его таки вынес, хоть и индикации на стекле не было, ибо не на что индицировать и стрелять пришлось на глаз
[18:51] но не тут то было
[18:51] появились ещё двое
[18:52] всю энергию на щиты, часть на движки, стрельба не требующим энергии пулемётом
[18:53] вынес таки их, но движки они мне поломали и воздуха в скафандре на полминуты
[18:53] появился боссс.....
[18:54] в общем боёвку в элите одобряю )

The Forum post is edited by MIF Apr 6 '15
ANABIOS101 Apr 6 '15
А ты где эту демку нашел? Ссылку можно?
Jorkin Apr 6 '15

Цитата пользователя ANABIOS101 Эх... жалко у нас такого не будет :(
То есть, почему, откуда известно, и что тогда будет?

MIF Apr 6 '15
На рутрекере. Но там только несколько боевых туториелов. Ни гипера, ни выбора кораблей, ни даже карты. Полной картины не даст, надо хотя бы смотреть обзоры на том же тытубе.
ANABIOS101 Apr 6 '15

Цитата пользователя Jorkin То есть, почему, откуда известно, и что тогда будет?
У нас нету стока денег, чтобы такое реализовать. Я не сомневаюсь в тебе Жоркин, но я не думаю что ты сможешь нарисовать корабль с внутренностями и чтобы с ними можно было взаимодействовать как в Star Citizen.

Цитата пользователя MIF На рутрекере
Спасибо, скачаю за ценю, что из себя представляет Demo.

MIF Apr 6 '15
Дилема вот теперь, брать или нет элиту )
С одной стороны то, чего долго ждал, за исключением того ограничения по скорости, но с другой - амфибиогенная асфиксия.
Да ещё зарплату аккурат дали и стим в своих рекомендациях выдаёт:
Elite: Dangerous

Так как вы недавно запускали Fallout: New Vegas


The Forum post is edited by MIF Apr 6 '15
ANABIOS101 Apr 6 '15
Говорят при чем все, игра становится скучной через время. В начале она интересная, потом просто становится скучной и за мелкого разнообразия в игре. 
Jorkin Apr 6 '15

Цитата пользователя ANABIOS101 .... не думаю что ты сможешь нарисовать корабль с внутренностями ....
Внутренний интерьер рисовать намного проще чем сам корабль, не быстрей а именно проще, как в технике исполнения так и в фантазии, коих для этого требуется самый минимум. Особо придумывать нечего лишь прикинуть где что будет и какого обьема, затем тупо подгоняй помещения под общую геометрию корабля да наполняй их лючками светильниками всякими фишками плюс разбавляя конструкционными элементами типа балок итд, где надо ставь кресла пульты и сортиры, задача для новичка в 3D.
Цитата пользователя ANABIOS101
.... и чтобы с ними можно было взаимодействовать как в Star Citizen.

Здесь да есть некоторая загвоздка, у мня проблема с плагинами экспорта из макса, посему не имею возможности самостоятельно прикручивать анимацию, могу только меш выбросить причем в убогом обже, убогом потому что он все карты кроме основных (дифф спек и бамп) херит. Во вторых как вообще можно что либо вставить если пока и некуда.

Но, эти проблемы решаемы, если кто либо возьмется прикрутить мешам анимацию, написать скрипты или что там, вставить в игру, вот оно и будет все тоже самое что в Star Citizen, а с рисованными (т.е. не тайловыми) шкурками так можно даже лучше сделать.
ANABIOS101 Apr 7 '15

Цитата пользователя Jorkin Jorkin
Кстати, ты наземную технику умеешь рисовать? Хотя бы самую простую? Типа там БТР-80 или Т-90. ну или просто джип?
Jorkin Apr 8 '15
Не пробовал, но военная техника она вся кирпичом, не должно быть сложно.
ANABIOS101 Apr 8 '15
жалко что не пробовал. 

Pages: 1 2 »