en

Модели - Тестеры

Group Info

Тестеры

Группа для тех, кто создаёт, моделирует, добавляет и просто играет в SpaceSoldiers.
Created: Apr 8 '14 · Admin: Just_Ra
Just_Ra Apr 8 '14
Кто сейчас что моделирует? Я вот табуретку сделал!)
The Forum post is edited by Just_Ra Apr 8 '14
ALES Apr 8 '14
А я кораблик)
Just_Ra Apr 8 '14
А что там написано сбоку?
ALES Apr 8 '14
Space Soldiers )
ALES Apr 9 '14

Цитата пользователя Сергей Макаров Кто сейчас что моделирует? Я вот табуретку сделал!)

Мне кажется или у тебя графика не настроена?
Just_Ra Apr 9 '14
Её ещё и настраивать надо? О_О
ALES Apr 9 '14

Цитата пользователя Сергей Макаров Её ещё и настраивать надо? О_О

Да! В настройках своё разрешение надо поставить и настроить сглаживание, тени и Т.Д.
У тебя вроде комп мощный можно всё на максималки ставить
Just_Ra Apr 22 '14
Турельки решил поделать) 

Jorkin Apr 23 '14
Господа возможно я чего то не понимаю, но по моему подобный уровень моделей не приемлем для игры. Вижу сей редактор как инструмент для создания обьектов карты, дорог мостов домов заборов итд но не турелей и космолетов. Игровые карты созданные в нем выглядят нормально но техника грубо, будто из железо-бетона. Суть, каждый инструмент для своего дела, хотите нарисовать красивую технику учите редакторы заточенные под высоко полигональные модели.
Just_Ra Apr 23 '14
Как-то пытался найти нормальную версию редактора, так и не нашёл. Забил. А на самом деле, ты чертовски прав!)
The Forum post is edited by Just_Ra Apr 23 '14
PS Apr 24 '14
Да, он прав! Но не все умеют пользоваться другими редакторами.
Jorkin Apr 24 '14
Все и не могут это уметь в принципе, так как полный 3Д редактор программа не только сложная в освоении но еще и требующая длительной практики, профи вообще становятся после пары десятков лет ежедневного рисования. Очень многие берутся за 3Д, потыкают мышей и бросают, слишком сложно, без упорства и желания ничего не получится.

Вообще это довольно обьемный вопрос, не для форума. Если очень вратце вывел для себя, что для успешного рисования талант не важен, он нужен лишь когда пытаешься родить нечто свое а для создания например моделей по фоткам нет. А вот ряд других качеств важен, таких как упорство, стремление делать все хорошо, привычка доводить начатое до логического финала. Плюс ряд физических параметров, таких как сносное зрение, способность различать малые градации яркости и цвета, развитое пространственное мышление, глазомер, причем заметьте все кроме зрения можно развить. Ну и еще много чего можно скзать, просто разговор не для форума, но повторю главное ЖЕЛАНИЕ, а то что не нашел редактора это отмазки, просто не шибко и хотелось.
Just_Ra Apr 24 '14
Честно, я правда искал, нигде не было. У меня на систему ничего не шло. Хотя, это было несколько лет назад))
Jorkin Apr 24 '14
Могу дать только шестой в котором рисую сам, но он не идет на семерке, да и вообще после уже вышло пять или шесть версий.
Just_Ra Apr 25 '14
у меня 7-ка( ладно, потом ещё поищу. сейчас просто другим занят.
The Forum post is edited by Just_Ra Apr 25 '14
Jorkin Apr 26 '14
Сегодня перебирал диски нашел восьмой макс, если надо могу залить куда нибудь, но он тоже создавался под XP так что х.з. пойдет ли на семерке.
Just_Ra Apr 27 '14
Да я сам поищу)) Думаю, теперь точно найдётся!
Jorkin Apr 28 '14
Макс

шесть    http://yadi.sk/d/FQrapwjlNY3zV
восемь  http://yadi.sk/d/LGCqnr8_NKUTn
Just_Ra Apr 29 '14
Something went wrong... 
Attachments:
  Безымянный.png (1046.47Kb)
You need to be a group member to post.