en

Обсуждение концепта игры | Forum

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Плюс очень мощная раса,это возможность проверить силы своего клана(ну или того в котором ты состоишь).А то в одной игре,был топовый клан,который ушёл из игры,тупо по тому что им не кто не чё сделать не мог,им стало скучно и целый клан ушёл из игры.
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Ух,я помоему скоро так же буду много писать как жоркин.)
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Все притихли... Идеи закончились?Или я что-то не так сказал?))
ANABIOS101 Jun 23 '14
Все спать пошли. А я тока подключился. 
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
Да,Родион,жоркин правильно сказал насчёт того что Роме всё решать.Даже если он не понял или понял,всё равно всё будет решать Рома.
ANABIOS101 Jun 23 '14
Обсудить не кто не запрещал это. Я думал стр 4-5 будет, но 9!!! 
Роме будет, что почитать на ночь.
Flexrap Jun 23 '14
Цитата пользователя White Planet А раса которая будет неизвестная,и будет атаковать топовые кланы,как говорил уже Анабиоз,она будет очень редко.

знаю такую мысль, знаю). 
Flexrap Jun 23 '14
Цитата пользователя White Planet Да,Родион,жоркин правильно сказал насчёт того что Роме всё решать.Даже если он не понял или понял,всё равно всё будет решать Рома.

Всем понятно что Рома всё решает. но не стоит его загружать всем подряд. Мы для того и есть, чтобы быть генераторами идей и возражений. Так что, не стоит себя загонять я считаю.
The Forum post is edited by Flexrap Jun 24 '14
ANABIOS101 Jun 23 '14
Короче. Нужно чтобы все идей которые тут озвучили собрать в одну тему. Кто поможет? А то 9 страниц задолбаешься листать. Да и я тут не все идей понимаю.
Flexrap Jun 24 '14
Если вкратце, основные положения такие:


1. Решили не ограничивать игрока управлением только одноместным(в плане управления) транспортом. То есть, пользователю доступно управление от истребителя до крейсера и выше, даже участие на нём в боевых действиях, но это не гарантирует ему целостность судна после таких событий. 


Итог: летать можно одному на чём угодно.


2. Создание некой Нейтральной Расы. Раса, которая защищает всех законопослушных, не нарушающих спокойствие игроков на всей своей территории.

Данная раса может вмешаться только в конфликт на своей, и только на своей территории. Данную расу невозможно искоренить, но можно частично уничтожить её флот.


Итог: Создание Нейтральной Расы справедливости и порядка.


От автора поста: считаю целесообразным, что данная раса не может полностью уничтожить другую расу или объединение, т.к. по-сути справедливости и добра, полностью уничтожать расы не вправе никто, тем более раса, называющая себя нейтральной.


3. Как следствие происхождения Нейтральной Расы, появление во вселенной некой "безопасной зоны". Считаю целесообразным вывести этот пункт отдельно, т.к. это особая зона вселенной, где тебя не поджарят.


Итог: Безопасная зона во Вселенной.


Дополнение будет..(работаю)

The Forum post is edited by Flexrap Jun 24 '14
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Родион,нейтральная раса же вроде не из игроков,а из админов и ботов.И только лишь в нейтральных секторах,не в одной стычке учавствовать она не должна.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
В стычках будет учавтсвовать абсолютно другая раса.Которая будет очень редко появляться на свет,и будет состоять только из админов.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Родион,мы так много тебе объясняли,а ты так и не понял.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
И никакую другую расу или объединение она не будет уничтожать.Мы же писали что пол флота(!!!) или 1\4 или более.
_WhitePlanet_ Jun 24 '14
Ты всё не так понял.Ты спутал две расы.
Flexrap Jun 24 '14
Ты запарил писать уже по букве на сообщение)). Читать не удобно, пожалей людей.

Всё я правильно понял. Мы с Ильёй эту расу и придумали вообще-то)).(да-да, я именно про туууу самую расу).


А про нейтральную хорошо, исправлю.


Исправлено.

The Forum post is edited by Flexrap Jun 24 '14
root Jun 25 '14
Про нейтральные зоны, можно пойти другим путем, жила была продвинутая раса, но она "вымерла", "улетела в другие края", "перешла в другую форму жизни" в общем как и куда она делась история не знает, но остались ее приборы которые подавляют любое оружие, любые виды энергии и воскрешают погибших в естественной форме.

А теперь объяснение, разбросанные по пространству железяки или еще что, у которых в каком то радиусе или секторе просто ничего не стреляет. При этом есть бесплатные спавны, где ты можешь появиться после гибели игрока. Но они восстанавливают только тело, а всё, что собрал - предметы, корабли - будут там где погиб.

Так что будет актуально на кораблях ставить станции воскрешения чтобы не появляться в самом начале, на замле например поставить можно маленькую железяку этих древних, которая по непонятным причинам не блокирует атаки, а лишь может воскрешать, причем разместить под поверхность земли или в пирамиду, чтобы был шанс у игроков отбить планету, но шанс небольшой. И надо продумать как сделать чтобы расы не погибали полностью. Например землю осадили, а дальше как не знаю :) думаем и строим планы

Flexrap Jun 25 '14
Цитата пользователя Roman Vereschagin Про нейтральные зоны, можно пойти другим путем, жила была продвинутая раса, но она "вымерла", "улетела в другие края", "перешла в другую форму жизни" в общем как и куда она делась история не знает, но остались ее приборы которые подавляют любое оружие, любые виды энергии и воскрешают погибших в естественной форме.
Рома красавец, идея мне кажется самое то)).

Flexrap Jun 25 '14
Цитата пользователя Roman Vereschagin И надо продумать как сделать чтобы расы не погибали полностью

Есть вариант решения проблемы. Заключается он в создании банка памяти.

В нём будут храниться гены всех игроков вселенной, которые будут проходишь save на определённой базе во вселенной, например, на главной планете каждой из рас. Те же в свою очередь передают эти данные через особых курьеров на определённую базу на определённой планете, о которой знают только админы(в целях безопасности выживания вида). на этой планете будет храниться банк памяти всех рас и игроков, когда-либо появившихся во вселенной. Отсюда и оправдание, например в будущем, воскрешения игрока после конкретной гибели его тела.

The Forum post is edited by Flexrap Jun 25 '14
ANABIOS101 Jun 25 '14
Вы слишком все усложняете. Банки памяти и все такое. Идея хорошая, но для игроков это не будет иметь значения. Ну возрождаешься ты, а как и почему их не волнует. Говорю как игрок, меня лично не интересует почему и зачем и как ты возродился. Вкратце процесс описан и все. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »