en

Обсуждение концепта игры | Forum

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Jorkin Jun 22 '14
Ну или так, все равно кто то должен будет контролировать такую расу или расы, что стабилизируют ситуацию на определенной территории.
Flexrap Jun 22 '14
Ну что ж, наконец-то у вас хватило духа и терпения доказать мне свою точку зрения. Я доволен). 

Согласен, с такой идеей согласен.

_WhitePlanet_ Jun 22 '14
На счёт захвата планеты.Планета же будет не вся.Малая часть планеты будет на сколько я понял.И с каких пор обстрел планеты приведёт к её разрушению?Флот уничтожен наземные силы подавлены из космоса,всё планета твоя.Не обязательно же хреначить по планете убер супер мощной пушкой,которая взорвёт планету.
Flexrap Jun 22 '14
Было бы не плохо ввести такие подквесты как "предательство"
_WhitePlanet_ Jun 22 '14
Родион,с какой идеей?Моей или общей?
_WhitePlanet_ Jun 22 '14
"Предательство",а как же тогда совесть?
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя White Planet На счёт захвата планеты.Планета же будет не вся.Малая часть планеты будет на сколько я понял.И с каких пор обстрел планеты приведёт к её разрушению?Флот уничтожен наземные силы подавлены из космоса,всё планета твоя.Не обязательно же хреначить по планете убер супер мощной пушкой,которая взорвёт планету.

но такой вариант исключать нельзя. Народы использующие ядерное оружие не хотят уничтожить и себя тоже, но если переборщат, то так и получится.
Jorkin Jun 22 '14
И да, вот не пришла в мою голову идея что когда некий клан совсем оборзеет то админ может наслать на них саранчу, просто и эффективно.
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя White Planet "Предательство",а как же тогда совесть?

предательство не нейтральной расой, а другими. 

Совесть для тех, кто родился с нею. В данной игре нейтралы повязаны будут ею. Они должны быть справедливыми, а значит, Совестными.

Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя White Planet Родион,с какой идеей?Моей или общей?

и то и прочее
Jorkin Jun 22 '14
Утратил нить, совесть предательство?
_WhitePlanet_ Jun 22 '14

Цитата пользователя Родион
Цитата пользователя White Planet На счёт захвата планеты.Планета же будет не вся.Малая часть планеты будет на сколько я понял.И с каких пор обстрел планеты приведёт к её разрушению?Флот уничтожен наземные силы подавлены из космоса,всё планета твоя.Не обязательно же хреначить по планете убер супер мощной пушкой,которая взорвёт планету.

но такой вариант исключать нельзя. Народы использующие ядерное оружие не хотят уничтожить и себя тоже, но если переборщат, то так и получится.
Я не думаю что кто-то додумается использовать Ядерное оружие на планете,только идиоты.Тем более если обстрел будет из космоса,это не понадобиться.А для защиты планеты будут использоваться планетарные щиты и планетарные орудия земля-космос.Так что если флот уничтожили,ещё не всё потеряно.
The Forum post is edited by _WhitePlanet_ Jun 22 '14
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Родион предательство не нейтральной расой, а другими. 


The Forum post is edited by Flexrap Jun 22 '14
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя White Planet для защиты планеты будут использоваться планетарные щиты и планетарные орудия земля-космос

ты так говоришь что они у всех по умолчанию будут )))


Jorkin Jun 22 '14
Млин, для воплощения обсуждаемой механики кто то должен будет регулярно мониторить ситуацию. Кто будет этим заниматься? У мня на буднях два часа свободного времени в день, и думаю у многих примерно схожая картина.
Flexrap Jun 22 '14
Цитата пользователя Георгий Утратил нить, совесть предательство?

предательство, да. Как борьба с ожиревшими кланами. Админы-подстрекатели, кои будут подстрекать тайно нападать друг на друга.
_WhitePlanet_ Jun 22 '14

Цитата пользователя Родион
Цитата пользователя White Planet для защиты планеты будут использоваться планетарные щиты и планетарные орудия земля-космос

ты так говоришь что они у всех по умолчанию будут )))



Родион,у нас симулятор первых полётов в космос или симулятор будущего?Будут не сразу,но достаточно быстро,или тогда какой толк строить станцию или захватывать планету?Естественно первые щиты даже ядерный удар не сдержат,а потом если будешь развивать щиты,и получишь щит,который выдержит попадание водородной бомбы.
Flexrap Jun 23 '14
Цитата пользователя White Planet Родион,у нас симулятор первых полётов в космос или симулятор будущего?

вы за погоней в будущее теряете свои же идеи, о которых говорили в начале. Нейтральная раса для чего? Для того чтобы дать развиться вселенной и новичкам. Этот процесс не быстрый, долгий. Так что, нужно обдумывать с, как ты сказал, первых полётов в космос, и до самого будущего.
Flexrap Jun 23 '14
Вы не думайте что я придираюсь. Дело в том, что такие недочёты нам могут боком вылезти в процессе.
_WhitePlanet_ Jun 23 '14
У меня идей насчёт первых полётов не было.Развитие будет происходить в плане создания новых видов пушек,и усилениях их урона,пробиваемости,энергозатратности и т.д. Если будет развитие от первых полётов,то кому это нахрен надо,когда для этого есть KSP и возможно какие-то ещё игры.Это будет не интересно,и тем более на первой планете новичков,их столько скопиться,что сервак тупо не выдержит столько человек в одном месте.Дак они ещё там и будут находится неделю,две,а может и больше.Надо сразу начинать с первых полётов к другим звёздам,но не как с первых полётов в космос.Нейтральная раса для того чтобы развиться новичкам,но она будет сидеть только в нейтральных секторах,и никогда за её пределы выходить не будет.Её можно победить,но только как флот на флот.Если её можно будет победить всю,то тогда какой в ней смысл если она не может защитить новичков.Тем более для развития будет воровство технологий которое предложил я.То есть там при воровстве будет не полное воровство,а % так 50 или больше,или меньше.Нейтральная раса в любом случае нужна,а то будут то кланы летать и формить(так сказать) деньги на новичках которые только только в игру зашли.А так если они будут трогать новичков в нейтральных зонах,их будут трогать нейтральные силы.Ибо нефиг фармиться на новичках.А если новичок выйдет за пределы нейтральное территории то это уже его проблемы.А раса которая будет неизвестная,и будет атаковать топовые кланы,как говорил уже Анабиоз,она будет очень редко.Ибо топовые кланы могут так расформиться,объединиться,и всё их не кто вынести не сможет.Вот по этому и нужны левые,очень мощные расы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »